Матвеева Надежда Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, право, экономика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и обществознания

Стаж работы по специальности: 38

29 ноября 2011года высшая квалификационная категория. ФГАОУ АПК и ППРО "Новые подходы в оценке качества образования в общественных дисциплинах", 144 часа, 2012 г. Курсы МИОО зкспертов ЕГЭ по истории и обществознанию – ежегодно.

Уровень прохождения независимой диагностики ЦНД - экспертный

Опыт работы:

Использование интерактивных методов обучения учащихся на уроках истории, обществознания, права, экономики; проектная деятельность учащихся; олимпиадное движение.

Награды и почетные звания:

Почётный работник образования г. Москвы.; Почётный работник общего образования Р.Ф.;Грант Москвы в области наук и технологий в сфере образования 2003 г.; Грант Москвы в сфере образования 2008 г.; Почетная грамота Министерства образования Р.Ф.; Ветеран труда.

e-mail: nadmatveeva2010@yandex.ru