Моисеев Дмитрий Владимирович

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: Маломосковская, 7

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, алгебра и начала анализа, геометрия, математика, теория вероятностей и статистика.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный технологический университет «Станкин», 2005. Факультет «Информационные технологии», кафедра «Математика».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Магистр техники и технологий по направлению «Информатика и вычислительная техника», специализация «Компьютерный анализ и интерпретация данных».

Общий стаж работы: С 2004 г

Стаж работы по специальности: С 2004 г

2007г. Межотраслевой институт развития инновационных технологий (МИРИТ) ГОУ ВПО МГТУ «Станкин». «Проблемы обеспечения инвестиционной привлекательности сферы образования», 72 часа;

2012г. МГУ им. М.В. Ломоносова. «Преподавание математики в старших классах, подготовка к экзаменам и олимпиадам», 72 часа;

2013г. Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена в форме ЕГЭ, 72 часа;

2014г. ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Открытые образовательные технологии: возможности для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС», 108 часов.

Опыт работы:

2004–2012. ГБОУ СОШ № 59 им. Н.В. Гоголя. Учитель физики и информатики.

2009, 2010. Эксперт ЕГЭ по математике.

2005–2013. ГОУ ВПО МГТУ «Станкин». Преподаватель математики.

2010-2019. Учитель математики в ГБОУ Лицей № 1501.

С 2019 г. Учитель математики в ГБОУ Школа № 1539.

Награды и почетные звания:

2013г. Диплом за победу в номинации «Молодой учитель» Всероссийского конкурса учителей физики, математики, химии и биологии

2013г. Диплом «Лучшему педагогу в сфере дополнительного образования и научно-технического творчества детей и подростков» (РНК по биоэтике).

e-mail: moiseev@gymn1539.ru