Озель Кира Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (М7)

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: Математика, литературное чтение, русский язык, технология, окружающий мир

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Стаж работы по специальности: 6 лет

Курсы профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» АНО ДПО «Институт профессиональных квалификаций» 256 часов, ноябрь 2021 г.

Курс «Функциональная грамотность - Начальная школа (естественно-научная грамотность)» ГБОУ ДПО ГМЦ  24 часа, октябрь 2021 г.

Курс «Базовые цифровые компетенции учителя» Некоммерческая организация Профессионального образования «Школа анализа данных» 32 часа, июнь 2021 г.

Курс «СДВГ у детей: рекомендации учителю» ЯУчитель 8 часов, июль 2021 г.

Курс: "Методика преподавания модуля «Основы светской этики» комплексного курса ОРКСЭ в начальной школе" Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» 2019 г.

e-mail: ozel@gymn1539.ru