Пахомова Алла Аркадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (М7)

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов и английского языка (М7)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Педагогический колледж № 14 (диплом с отличием), Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" (диплом с отличием)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов и английского языка, "Магистр по направлению подготовки "Педагогическое образование"

Стаж работы по специальности: 9 лет

1) Система учебников «Начальная школа XXI века» как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО – 2012 год 2) Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УДД младшего школьника. Модуль 1 – 2012 год; Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УДД младшего школьника. Модуль 2 – 2012 год; Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УДД младшего школьника. Модуль 3 – 2013 год.
2) Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок математики в начальной школе (2016-2017)
3) Профессиональный стандарт «Педагог». Проектирование современного урока в начальной школе в системно-деятельностном подходе (2016-2017)

Награды и почетные звания:

Соответствие занимаемой должности "учитель"

e-mail: pahomovaaa@gymn1539.ru