Пименова Лада Викторовна

Занимаемая должность (должности): Специалист по интернет-маркетингу, администратор сайта школы

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ММУ № 24, 1987 год; Курс компьютерной вёрстки и макетирования Литиздат, 1993 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: Компьютерная полиграфия; квалификация: верстальщик

Стаж работы по специальности: 17 лет - в школе

1992г. Подготовка «Пользователь персонального компьютера» (работа с СУБД, система компьютерной вёрстки) Информационный Центр ГУВД Московской обл.;

1998г. Курс «Компьютерная полиграфия» Учебный центр «Компьютер-инфо» при МГОУ;

2008г. «Аудио и видеотехнологии в школьном курсе информатики» МИОО (ИТ-8, 72 часа);

2009г. «Музейное дело», МИОО и МосГорСютур (ДОП-12, 72 часа);

2011г. «Создание и дизайн сайта учебного заведения в CMS Joomla» МИОО (ДИС-15, 72 часа);

2015г. Окружной семинар «Инновационные формы взаимодействия детской и взрослой общности» в рамках работы окружной инновационной площадки «Моделирование детско-взрослых общностей на основе инновационных форм взаимодействия субъектов образовательной среды как фактор современных требований к качеству образования».

Опыт работы:

Типография ИТАР-ТАСС, корректор, наборщик, верстальщик-макетчик; рекламное агентство IDV MEDIA, дизайнер печатной продукции; школа № 270, специалист музея, специалист мультимедиа.

Награды и почетные звания:

Грамоты и благодарности от Совета ветеранов Алексеевского района и СВАО, Благодарности от Управы района Ростокино, Благодарности от ОУМЦ СВОУО; Благодарности от Общества родственников ополченцев 13 ДНО; Похвальный лист от администрации ГБОУ ЦО №1470; Благодарность от ЦСО «Алексеевский»; Благодарность от Севро-Восточного окружного Управления образования; Благодарность от 5 МРСД СВАО.

e-mail: pimenovalv@gymn1539.ru

O себе:

специалист по мультимедиа технологиям, звукорежиссер и осветитель, администратор сайта Школы №1539, куратор школьного Музея 13 Ростокинской дивизии народного ополчения и истории школы 270.

«Лучший подарок, который родители могут сделать своим детям – это научить их быть самостоятельными и подарить свободу».