Подзолкина Елена Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (М7)

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: в начальных классах: русский язык, математика и информатика, окружающий мир, литературное чтение, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Заочный Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 42 года

• «ИКТ- компетентность учителя начальных классов» Модуль 1 – 2013 год. Модуль 2 – 2014 год.
  • «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 3 – 2014 год.
  • «Профессиональный стандарт «Педагог». Проектирование современного урока в начальной школе в системно-деятельностном подходе», 2017г.

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования РФ, 2004г.

e-mail: podzolkinaev@gymn1539.ru