Полосина Юлия Геннадиевна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранного языка

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1)Институт языков и культур имени Л.Н. Толстого, Москва Факультет: Иностранные языки Специальность: Лингвист. Переводчик. 2) УПК "Педколледж-лицей №13"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) Специальность: Лингвист. Переводчик. 2) Специальность: Преподавание в начальных классах (специализация английский язык)

Стаж работы по специальности: 21 год

1)

2) Курсы экспертов ОГЭ ( письменная и устная части) –проходятся ежегодно с 2013 года – МИОО

3) 2022-2023 гг

- ЦПМ -  Сертификат о прохождении подготовки по проверке и оцениванию олимпиадных работ муниципального этапа ВсОШ в Москве.

4) 2021г- ЦПМ -  «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

5)2014г,Московский Институт Лингвистики по программе «Профессиональные компетенции педагога: теория и практика преподавания английского языка»  - Диплом о профессиональной переподготовке (290 часов)

6) 2014-2015 Сертификат TKT (The Teaching Knowledge Test) модули 1,2,3

7) 2014г  - Сертификат TEFL