Шипилова Евгения Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель (С.12)

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Среденее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №16

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание, воспитатель детского сада

Стаж работы по специальности: 12

- МИОО, Профессиональный стандарт «Педагог». ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста», 36 часов, апрель 2017 года

Инструменты цифрового творчества в дошкольном образовании. 24 часа 2021г.

-Ментальная арифметика. Сложение и вычитание 72часа 2021г.

-Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС 2021г.

-Сенсорная интеграция при работе с детьми с трудностями поведения, с детьми с ОВЗ.  36ч. 2020г.

-Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения. 16ч. 2020г.

-Образование и сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях внедрения и реализации ФГОС. 108ч. 2019 г.

-Научно-методические основы сопровождения детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации. 9ч. 2019г.

-Профессиональный стандарт «Педагог».ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего дошкольного возраста.36ч. 2017г.

e-mail: e.shipilova@gymn1539.ru