Сорокина Ольга Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (М7)

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 1994 году с отличием закончила Педагогический колледж № 14 Московского департамента образования по специальности "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы". Присвоена квалификация "Учитель начальных классов".

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, психология

Стаж работы по специальности: 23 года

В 1999 году закончила Московский педагогический университет по специальности «Русский язык и литература». Присвоена квалификация «Учитель русского языка и литературы».

Курсы повышения квалификации: 2001 год «Система гуманно–личностного подхода к детям в образовательном процессе»– 72 часа, 2007 год «Инновационные технологии в образовании: организация инновационного пространства образовательных школ» – 72 часа, 2012 год « Система учебников 21 века как учебно–методический ресурс для достижения требований ФГОС НОО» – 72 часа, 2011– 2012 год «ИКТ–компетентность учителя начальной школы» Модуль1–3 по 72 часа каждый.

Награды и почетные звания:

Победитель конкурса "Лучший городской лагерь "Русский язык".
Награждена грамотой Департамента образования, медалью "850 лет Москвы

Грамота участника «Учитель года Москвы 2007»,
Диплом за лучшую работу на конкурсе анимационных фильмов «Сказки красивого сердца»,
Сертификат победителя конкурса «Портфолио учителя начальной школы 21 века» в номинации «Открытый урок» 2013 год,
Диплом за активное участие в выставке фоторабот «Осенняя палитра» 2012 год.

e-mail: sorokinaos@gymn1539.ru

Персональная страница: http://sorokinaos.jimdo.com