Усольцева Наталия Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: Ритмика, ОФП, хастл, спортивный бальный танец (латиноамериканская программа, стандарт). Объединения "Спортивно-бальные танцы "Гармония", "Спортивно-бальные танцы "Инспиро" и "ОФП для танцоров", Ансамбль эстрадного танца "Ритм".

Наименование оконченного учебного заведения: РГУФКСиТ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалсит в области физической культуры и спорта, сложнокоординационные виды спорта, тренер по спортивным танцам

Ученая степень (при наличии): Магистр

02.06.2015г. - ГБОУ г. Москвы, центр организационно-методического обеспечения физического воспитания - "Организация и проведение физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в цчреждениях дополнительного образования"

Опыт работы:

Общий танцевальный стаж - 21 год.

Неоднократно выступала на крупных международных соревнованиях ХМАО и УРФО. Занималась с ведущими педагогами: Ханс Гальке, Егор Вышегородцев, Кармен, Йорген, Бьянка Шрайбер, Михаил Коломнец и другие. В ЦДТ "Алексеевский" работает с 2010 года. Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Ученики не раз становились финалистами первенства Москвы, победителями и призерами российских и международных турниров по споривным бальным танцам.