Волкова Кристина Владиславовна

Категория Нет

Корпус: ЦДО "Алексеевский"

Фактическое место работы: ул. Маломосковская, д. 7

Преподаваемые дисциплины: Сценический танец, мастерство актера, сценическая речь. Музыкальный театр "Мистерия".

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет культуры и искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Режиссура театрализованных представлений и праздников

Стаж работы по специальности: 5

• Повышение квалификации с 19 мая 2014 по 17 июня 2014 в Государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования». Тема: «Обновление содержания, технологий и форм дополнительного образования в современных условиях»;
  • Второе высшее: Финансово – технологический университет (КИУЭС). Специальность: Бухгалтерский учёт, анализ и аудит.
  • Семинар – практикум по современным танцевальным направлениям (Джаз-модерн, Диско, Хип-хоп, Черлидинг). Организаторы: Общероссийская танцевальная организация; Союз черлидинга России; Танцевальный совет UNESCO в России; Российская ассоциация учителей танца. 22 сентября 2012 г.

• Семинар – практикум по современным танцевальным направлениям. Организаторы: Общероссийская Танцевальная Организация; Танцевальный Cовет UNESCO в России; Российская Ассоциация Учителей Танца; World Dance Academy. 21 января 2012 г.

• Прошла курс обучения в Федерации фитнес-аэробики России. На семинаре «Инструктор танцевальных программ»;

• Является членом профессионально-творческого объединения педагогов - инноваторов в сфере художественно – эстетического образования (свидетельство № 64).

Опыт работы:

• Работала педагогом - хореографом в велнес студии «Картаго» город Королёв.
  • Хореограф в «Московском Георгиевском кадетском корпусе» город Москва.
  • Педагог дополнительного образования (хореограф) в ГБОУ СОШ №910 Студия «Сюрприз». Город Москва
  • Педагог дополнительного образования в центре детского творчества «На Псковской». Город Москва.
  • Работала выпускающим режиссёром на XV Юбилейной национальной премии Медия менеджер России 2015.
  • Режиссёр – постановщик мероприятий и праздников.

e-mail: kristinavolk@yandex.ru

Персональная страница: http://teatrmisteria.jimdo.com/