Ворошилова Лада Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (Н6)

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 2 (1992г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 23 года

Московский городской педагогический университет по специальности учитель русского языка и литературы (2003г.)

Опыт работы:

Участие в профессиональных конкурсах: Конкурс учителей, работающих с инвалидами и детьми с ОВЗ "Как здорово, что мы - учителя!" - финалист 3 место и победитель в номинации «Блиц» ( осень 2018 г.).

Конкурсы с детьми: Межрайонный тур конкурса исследовательских работ "Отечество" - 2 победителя (осень 2018 г.).

Межрайонный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся 5 МРСД СВАО – призёр

Награды и почетные звания:

• Почетная Грамота Министерства науки и образования Российской Федерации.
  • Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ».
  • Ветеран труда.

e-mail: voroshilovaln@gymn1539.ru

O себе:

Принимала участие в независимой диагностике (Свидетельство)