Продолжаем добрую традицию участия наших ребят в Открытом Московский фестиваль «1+1»: равные условия-равные возможности 30.12.2021

Продолжается добрая традиция участия наших ребят в Открытом Московский фестиваль «1+1»: равные условия-равные возможности.

Уже несколько лет ребята объединяют свои таланты для подготовки творческих номеров. Участниками Фестиваля являются инклюзивные коллективы, в состав которых входят дети и молодёжь с разными образовательными потребностями, обусловленными возможностями их здоровья. В этом году в мероприятия Фестиваля включились и малыши, и школьники. Вокальные номера, архитектурные проекты, интерактивные творческие выступления – все становится бесценным вкладом в общую фестивальную копилку -1539!

...