Школа провела семинар в рамках плана работы «Школы-консультанта» на тему «Возможности дошкольного пространства без границ для реализации дополнительного образования» 11.05.2021 26.05.2021

11 мая школа 1539 провела вебинар по теме «Возможности дошкольного пространства без границ для реализации дополнительного образования» как школа-консультатнт в рамках проекта «Дошкольное пространство без границ». В вебинаре приняли участие 82 человека.

Вебинар провели управленческая команда и коллектив воспитателей школы 1539. Приветственное слово сказал директор Карагашкин В.С.

Воспитатели дошкольных групп представили свой практический опыт использования развивающего трансформируемого пространства в дошкольных группах младшего, среднего и старшего возраста при реализации дополнительного образования.
Надеемся, что представленный опыт будет полезным и актуальным для образовательных организаций Москвы, начинающих работать в проекте «Дошкольное пространство без границ».