Зелёная олимпиада юных экологов и натуралистов 31.12.2020

«Зелёная олимпиада» юных экологов и натуралистов для обучающихся образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы является одним из мероприятий Московской городской эколого-биологической олимпиады «Природа России» и проводится с целью выявления и поощрения талантливых и одаренных обучающихся образовательных организаций, занимающихся изучение экологии, биологии и других естественных наук.

«Зелёная олимпиада» юных экологов и натуралистов проводится в формате индивидуально-командного первенства на природной территории на практическое знание биологического разнообразия Московского региона, методик полевой работы биологов и экологов.

К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся четырёх возрастных категорий:

• 4-5 классы;
  • 6-7 классы;
  • 8-9 классы;
  • 10-11 классы.

Отборочные этапы (межрайонные и окружные) - 08.04.2024 - 19.05.2024

Городской этап - 25 - 26.05.2024

Информация о проведении мероприятий и заявки участников передаются
окружному куратору по экологическому образованию - ГБОУ №1539, согласно заявленным срокам
на эл. почту Орг. Комитета: glushko_natalia98@mail.ru
Координатор мероприятий в СВАО Глушко Наталья Дмитриевна.

Положение о проведении межрайонного отборочного этапа «Зелёной олимпиады»2023-2024

Условия проведения межрайонного этапа «Зелёной олимпиады»

Образец заявки (скачать)

Выписка из протокола межрайонного этапа «Зелёной олимпиады»