Московский городской конкурс социально значимых экологических проектов школьников 31.12.2020

ХI Московский городской конкурс социально значимых экологических проектов школьников естественнонаучной направленности является одним из мероприятий по эколого-биологической олимпиады «Природа России» и проводится в системе образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы.

Конкурс проводится с целью развития проектных разработок обучающихся в сфере эколого-биологического направления, привлечения школьников к работе по изучению и решению проблем экологического состояния окружающей среды, ресурсосбережения, охраны природы и биологического разнообразия.

Межрайонный этап ХI Московского городского конкурса социально значимых экологических проектов школьников проводится в заочной форме
с 20.12.2021г. по 25.01.2022.

К участию в межрайонном этапе Конкурса приглашаются обучающиеся и коллективы учеников 4-11 классов образовательных организаций МРСД № 4, 5, 6. По некоторым номинациям принимаются работы участников 5-17 лет и 18-30 лет.

Сроки проведения отборочного этапа МРСД № 4, 5, 6 - до 25 января 2022 г.

Городской заочный этап - с 1 по 9 февраля 2022 г.

Финальный этап – с 10 по 18 февраля 2022 г.

Заявки на участие, тезисы проектных работ, согласия на обработку персональных данных направляются до 20 января 2022 года на почту Оргкомитета Конкурса: korsak.1970@mail.ru

Координатор по экологии МРСД №4,5,6 Корсакова Наталья Львовна,
тел.: 8-985-385-74-02, эл. почта: korsak.1970@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ XI Московского городского конкурса социально значимых экологических проектов