Представители волонтёрского отряда "Держи краба" приняли участие в ежегодном съезде волонтёров 10.06.2022

В конце учебного года представители волонтёрского отряда "Держи краба" Школы старшеклассников приняли участие в ежегодном съезде волонтёров, посетив опорную площадку волонтёрского движения в СВАО - "Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф.Панова".
Это огромное движение неравнодушных ребят, для которых не существует чужих проблем. Они готовы менять мир к лучшему, становиться примером и вести за собой. Главная цель такого съезда и всего добровольческого движения в целом — чтобы таких людей становилось как можно больше.
Наши ребята прошли квест, приняли участие в прямом эфире, пообщались с волонтёрами из других школ и колледжей, порадовались за победителей и призёров конкурса "Доброволец года 2022". А также вместе с остальными волонтерами подвели итоги деятельности движения за учебный год и определили основные направления будущей работы.