В школе старшеклассников прошла благотворительная акция - сбор необходимых вещей для животных, которые живут в приюте «Дубовая роща» 10.01.2023

Накануне новогодних праздников в школе Старшеклассников 1539 прошла благотворительная акция. Ученицы медиакласса из 11-Г Михеева Виталина и Грошева Екатерина, работая над проектом «Маленькие друзья с большим сердцем» организовали сбор необходимых вещей для животных, которые живут в приюте «Дубовая роща».
- В акции приняли участие не только ученики, но и учителя, общими усилиями мы собрали тёплые одеяла, подушки, несколько пакетов с кормом для собак, игрушки, лекарства, - рассказали инициаторы акции. – Волонтёры приюта были рады и благодарны нам за помощь. А уж как радовались собачки, вы можете увидеть из нашего фильма.
В этом учебном году планируем провести еще один сбор вещей, и надеемся, что наше начинание охватит все школьные и дошкольные корпуса. Мы благодарны всем, кто остался неравнодушным и оказал помощь.