Приглашаем принять участие в межрайонном этапе московского экологического Фестиваля «Природа России» 24.04.2023

Приглашаем принять участие в межрайонном этапе московского экологического Фестиваля «Природа России» (основное конкурсное мероприятие- XXXVIII «Зеленая Олимпиада» юных экологов и натуралистов МРСД № 4,5,6)».

Межрайонный этап московского экологического Фестиваля «Природа России» (основное конкурсное мероприятие- XXXVIII «Зеленая Олимпиада» юных экологов и натуралистов МРСД № 4,5,6 состоится 13 мая 2023 года. Олимпиада пройдет в очной формате на территории природного парка в СВАО – командная эстафета с прохождением тематических станций.

К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся четырёх возрастных категорий, не более 3 команд от комплекса по 3-5 человек:

• 3-4 классы;
  • 5-6 классы;
  • 7-8 классы;
  • 9-11 классы

Команды могут быть смешанные, возрастная группа определяется по старшему участнику.

Для участия в Олимпиаде необходимо в срок до 8 мая 2023 года прислать заявку (Приложение 1) на адрес электронной почты: korsak.1970@mail.ru

С условиями Олимпиады можно ознакомиться на нашем сайте ГБОУ Школа № 1539 https://gym1539sv.mskobr.ru/articles/13009