В рамках проекта «ДОМ онлайн» учреждения дополнительного образования разработали серию онлайн-смен для школьников в возрасте от 9 до 17 лет 25.05.2020

Проведем лето вместе???? Вся теплота дома теперь с нами в онлайне!????

Скоро лето, и мы приготовили для тебя кое-что интересное.
В рамках проекта «ДОМ онлайн» учреждения дополнительного образования города Москвы объединились и разработали серию онлайн-смен для школьников в возрасте от 9 до 17 лет.

Каждая смена – это увлекательный калейдоскоп событий, проходящих в дистанционном режиме:

зажигательные общие сборы, где ребята из организационной группы будут проводить зарядку, танцевать, играть и вместе планировать день
работа в виртуальных отрядах, направленная на общение и сплочение
образовательный блок – полноценная дистанционная программа дополнительного образования по выбору, но в соответствии с общей темой смены
лектории и практические советы от ведущих специалистов в сфере творчества, управления, геймдизайна и финансов
ежедневные задания и чек-листы
творческие вечерние события.

Каждый понедельник в июне будет начинаться новая программа.

????С 1 по 6 июня на программе «#Твори с РДШ» научишься делать интересные, красивые и функциональные вещи из подручных средств, а также примешь участие в постановке видео-спектакля.
???? код 1037584

????????С 8 по 13 июня на программе «#Развивайся с РДШ» узнаешь все про навыки гибкого взаимодействия «soft skills» и сможешь разработать свой проект, который п

оможет развить эти навыки твоим товарищам.
???? код 1037581

????С 15 по 20 июня на программе «#Играй с РДШ» познакомишься с разными играми и сможешь создать свою.
???? код 1037563

????С 22 по 27 июня на программе «#Создавай с РДШ» узнаешь все про финансы и сможешь отработать навыки эффективного финансового управления, играя в деловые игры.
???? код 1037572

Программа каждой смены длится 6 дней с 10.00 до 18.00. Следите за расписанием.

Зарегистрироваться на программу можно на портале mos.ru в разделе «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества».

Вам нет необходимости приезжать во Дворец творчества для подачи документов: запись на программу происходит дистанционно через mos.ru.

Инструкцию по записи и другую информацию можно найти на официальном сайте Дворец творчества имени А.П. Гайдара https://dpgaidar.mskobr.ru/

Подключайся к РДШ

#РДШ #РДШ_Москва #донм #городскойсоветвожатых #дтгайдара #учимся_дома #детиснами #ДОМонлайн