Программы на лето ГБПОУ " Воробьевы горы" 27.05.2020

Летние программы.
В образовательном комплексе «Воробьевы горы» открылась запись на летние краткосрочные программы в июне. Дети и подростки с 4 до 18 лет могут пройти художественные, технические, социально-педагогические, физкультурно-спортивные и естественно-научные программы.
Скачать перечень программ >>>

Инструкция по записи на занятия:

1. Зайдите на официальный сайт Мэра Москвы mos.ru.
Если Вы не зарегистрированы на этом сайте, то для регистрации потребуется СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета).

2. Выберите сверху пункт «Услуги».

3. Нажмите ссылку «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества».

4. Выберите «Этап обучения» «Начинающий».

5. Введите в строке поиска код нужного подразделения (код указан в таблице с Перечнем летних краткосрочным программ - 2019, а также на нашем сайте — Коды подразделений) и нажмите кнопку «Найти».

Совершая «Шаг 2. Выбор услуги», обратите внимание на то, чтобы в строке «Учреждение» было указано ГБПОУ «Воробьевы горы».

В случае возникновения вопросов вы можете обратиться непосредственно в нужное подразделение (телефоны указаны в Перечне летних краткосрочных программ - 2019) или в Службу одного окна комплекса «Воробьевы горы» по телефону: 8 (495) 536-00-00. Для записи на программы физкультурно-спортивной направленности необходима медицинская справка.