"Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара" приглашает на на программы #ЛетоВГайдаре 26.05.2020

С 1 по 6 июня на программе «#Твори с РДШ» ребята научатся делать красивые и функциональные вещи из подручных средств, а также примут участие в постановке видеоспектакля.
С 8 по 12 июня на программе «#Развивайся с РДШ» педагоги расскажут о навыках гибкого взаимодействия «soft skills». С 15 по 19 июня на программе «#Играй с РДШ» пройдет знакомство с разными играми.
С 22 по 26 июня на программе «#Создавай с РДШ» можно будут отработать навыки эффективного финансового управления.

Зарегистрироваться на программу можно на портале mos.ru в разделе
«Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества».
Инструкцию по записи можно найти на сайте дворца https://dpgaidar.mskobr.ru/edu-news/6139

Москвичей 5 – 17 лет в две смены - с 1-14 июня, 15-28 июня ждет масштабный проект #ЛетовГайдаре - более 300 двухнедельных программ по нескольким направленностям дополнительного образования с использованием дистанционных технологий.

Записаться на программы #ЛетоВГайдаре можно на портале mos.ru.
Расписание дистанционных занятий, инструкцию по записи и другую информацию можно найти
на официальном сайте дворца в разделе «Дистанционное и электронное обучение».