«МАГИЯ НАУК» В МОСКОВСКОМ ДВОРЦЕ ПИОНЕРОВ 26.05.2020

В июне состоятся три смены в онлайн-формате – «PROF: Магия наук», «Поиск: Академия полезных действий» и «PROF: Время путешествий».

Онлайн-смена «PROF: Магия наук» 8-12 июня приглашает ребят в возрасте от 7 лет
познакомятся с редкими науками и их практическим применением.
Регистрация здесь https://gc.msk.ru/prof/smens/56386

Понимать то, что происходит вокруг нас – значит разбираться в устройстве мира. Лучший способ расширить границы познания – наука.

Смена «PROF: Магия наук» рассчитана на всестороннее погружение участников в мир научного знания с целью изучения окружающей реальности. На мастер-классах обучающиеся познакомятся с редкими науками и их практическим применением, узнают интересные факты из истории развития наук, известных ученых, работающих в этом направлении и многое другое.

Помимо этого, для ребят будут организованы квизы, интерактивные игры, познавательные встречи, которые позволят полностью погрузиться в удивительный мир науки.

А самые активные участники смены получат именные сертификаты, которые помогут получить дополнительные баллы в конкурсном отборе для участия в будущих сменах Образовательного проекта «Профильная четверть».

Спешите, количество участников ограничено! Обращаем Ваше внимание, что в летний период поучаствовать можно в двух любых онлайн-сменах.