Участие в благотворительной акции «Подарок маленькому другу» 15.01.2018

В канун Нового 2018 года учащиеся, родители, педагоги и сотрудники школы приняли участие в благотворительной акции «Подарок маленькому другу».

Про то, как собирали подарки ребятам, мы уже писали в материале «В школе проходит Акция «Подарок маленькому другу».

Было собрано огромное количество канцелярских принадлежностей, сувениров, книг, игрушек, сладостей. Часть подарков мы передали в центр социальной помощи семье и детям «Родник», и накануне праздника новогодние подарки получили ребятишки из многодетных семей, живущих в нашем районе.

Большая часть подарков в канун Рождества была доставлена в Горельский детский дом Тамбовской области. 85 девчонок и мальчишек в возрасте от 3-х лет получили не только желанные сувениры и книги, но и праздничные поздравления, с любовью подготовленные учащимися нашей школы.

От всей души благодарим солистку Московского Музыкального Театра на Басманной Ирину Елисееву и её друзей, которые в целости и сохранности доставили и передали наши подарки далеким маленьким друзьям!

Мы благодарим всех, кто принял участие в этом добром и нужном деле, ведь добрые дела всегда возвращаются!

Фоторепортаж о том, как наши девочки упаковывали подарки и как их доставили в Горельский детский дом можно посмотреть в альбоме «ВКонтакте»