Благотворительная акция «Подарок маленькому другу» 23.12.2020

Стало доброй традицией, что в канун Нового года учащиеся, родители, сотрудники корпуса на Маломосковской принимают участие в акции «Подарок маленькому другу». Второй год подряд мы готовим новогодние подарки для детей Брянского детского дома.
В ноябре этого году мы получили список желаний наших друзей, которым некому подготовить подарки, но которым так хочется волшебства и чуда. И обучающиеся школы стали добрыми волшебниками для огромного количества девчонок и мальчишек. Спортивная форма, одежда, футбольные мячи, развивающие игры, игрушки, книги, канцелярские товары, новогодние сувениры, предметы личной гигиены, парфюмерия и даже велосипед отправились к нашим юным друзьям в далекий Брянск.

Мы благодарим за участие в этом добром, нужном и благородном деле учащихся, родителей и классных руководителей: 1В, 1Г,1Д, 2В, 2Г, 3Г, 3Д, 3Е, 3И, 4В, 4Г, 6Г, 7В, 7Г, 7Д, 8Г, 9В, 9Д, 10В, 10Г, 11ВГУ и 11 ВТ классов.

От всей души поздравляем всех с наступающим новым годом! И верим, что добро всегда возвращается обратно!

Фотографиии, акция "Подарок маленькому другу"