Подарки, собранные в акции «Подарок маленькому другу», вручены воспитанникам Горельского детского дома 11.01.2019

Мы уже писали, что в канун Нового 2019 года учащиеся, педагоги, родители и сотрудники корпуса на Маломосковской приняли участие в акции «Подарок маленькому другу!»

Мы рады сообщить, что наши подарки благополучно добрались до Брянской области и были переданы воспитанникам Горельского детского дома.

Спасибо всем, кто подарил праздник нашим юным друзьям и в канун нового года стал добрым волшебником для многих девчонок и мальчишек!

Отдельное спасибо нашей прекрасной Снегурочке – солистке Московского Музыкального театра на Басманной Ирине Елисеевой и её друзьям за помощь в транспортировке и передаче подарков, за доброту их сердец и тепло душ!

Фотографии с вручения подарков