Приглашаем принять участие в традиционной благотворительной акции «ПОДАРОК МАЛЕНЬКОМУ ДРУГУ»! 09.12.2020

???????????? ДОРОГИЕ РЕБЯТА! УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТРАДИЦИОННОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ

«ПОДАРОК МАЛЕНЬКОМУ ДРУГУ»!

Каждый желающий может передать игрушки, книжки, предметы личной гигиены, развивающие игры для детей, которые в эти новогодние праздники не могут находиться рядом со своими родными, но которым так хочется волшебства и чуда. А ещё давайте наполним вкусняшками «СЛАДКУЮ ПОСЫЛКУ».

Мы очень надеемся, что наши новогодние сюрпризы принесут радость нашим маленьким друзьям – воспитанникам Горельского детского дома Тамбовской области и ребятам из посёлка Пигулино Холм-Жирковского района Смоленской области. Это место очень значимо для нашей школы: именно в этом районе 13 Ростокинская дивизия народного ополчения, которая формировалась в здании нашей школы летом 1941 года, приняла последний бой.

В Новогоднюю ночь каждый верит в чудеса: вот закончатся ограничительные меры, откроются границы, мы снова будем встречаться в большой компании близких и друзей. И радоваться жизни1
Ведь если дети радуются, то мир становится ярче и светлей!

Акция проходит во всех корпусах школы с 14 по 20 декабря 2020г.

Подарки нашим друзьям будут доставлены в срок!