Школа провела семинар в рамках проекта «Взаимообучение московских школ: эффективные управленческие практики» по опыту внедрения развивающего трансформируемого пространства в дошкольных группах. 9.12.2020 10.12.2020

9 декабря Школа провела семинар в рамках проекта «Взаимообучение московских школ: эффективные управленческие практики», на котором был представлен практический опыт внедрения развивающего трансформируемого пространства в дошкольных группах, эффективные практики его применения в работе воспитателей и педагогическая целесообразность.

В семинаре приняло участие 88 человек из числа административных команд и педагогов школ Москвы. В процессе выступления директор Карагашкин В.С. неоднократно подчёркивал, что развивающая предметная среда в современной дошкольной группе - это средство эффективного развития индивидуальности каждого ребёнка и оперативного решения актуальной педагогической задачи.
Участники семинара не только получили теоретические представления по теме, но и смогли их практически применить в процессе решения различных задач.
Надеемся, наш представленный опыт окажется полезным для московских школ, отзывы от участников были только положительные, да и тема вызвала много вопросов, а значит была актуальной!