Позвольте выразить огромную благодарность учительнице начальных классов Калаевой Ольге Александровне за проведенный сегодня открытый урок по русскому языку. Было очень интересно и познавательно увидеть как проходят уроки, как стараются ученики и взаимодействуют с учителем. Удивительная легкость подачи новых знаний! Отдельно и особенно хочется отметить профессиональный, очень ответственный подход к преподаванию, к ученикам, который видишь каждый день. Сколько труда и усилий вкладывается в свою работу! Не только по школьной программе, но при организации разнообразных обучающих, развивающих и классных мероприятий для детей!!! Это редкий талант!!! К Ольге Александровне всегда можно обратиться по любому вопросу, найти помощь и поддержку. Талантливый педагог с большой буквы и потрясающий человек! Еще раз огромная благодарность Ольге Александровне за такую работу!!!
Уважаемая Екатерина Валерьевна!
Администрация Гимназии благодарит Вас за высокую оценку профессионализма учителя начальных классов Калаевой Ольги Александровны.
С уважением, Светлана Ивановна Макина,
Директор Гимназии № 1539
Выражаем огромную благодарность учителю и классному руководителю 2Г класса ГБОУ № 1539 Сорокиной Ольге Сергеевне за подготовку и проведение мероприятия «Осенняяя песенка», приуроченное к неделе начальной школы. Мы очень рады, что наши дети попали в класс к этому учителю. Ольга Сергеевна очень внимательный и профессиональный преподаватель, который тратит не только основное, но и дополнительное время на рабту с детьми
Спасибо второму классу "Г" - детям и Ольге Сергеевне Сорокиной - за прекрасный праздник Осени! Видно, что проделана огромная работа, и спектакль получился отличный! Приятно, что все дети класса в нем участвуют, все стараются, как настоящие артисты. Очень красивые яркие костюмы, всё сделано качественно, хорошо выучены роли. Талантливые дети и прекрасный режиссёр-постановщик Ольга Сергеевна. Мы получили огромное удовольствие. Молодцы!
Хочу выразить благодарность ученикам 2 "Г" и их классному руководителю Сорокиной Ольге Сергеевне за театральное представление "Праздник осени"! Очень приятно видеть, что кроме учебной программы дети успевают развиваться творчески. Хочется отметить актерскую игру детей: ребята чувствуют себя на сцене уверено и раскрепощенно. Мой ребенок в восторге и уже ждет новых театральных представлений. Как и мы) Спасибо большое!
Огромное спасибо Сорокиной Ольге Сергеевне. Сегодня были на празднике Осени. Прекрасное выступление, очень качественное, великолепные костюмы, отличная дисциплина у школьников-выступающих))) Потрясающее выступление! Спасибо огромное Ольге Сергеевне за ее труд, за ее творческий подход и индивидуальную работу с нашими детьми. Даже не представляю сколько усилий требуется, чтобы организовать 30 наших второклашек. Это талант! Еще раз огромное спасибо!
Хочется сказать большое спасибо воспитателям группы №13 Чулковой Ольге Васильевне и Харитонычевой Елене Дмитриевне за замечательный праздник,который они организовали и провели 7 ноября в дошкольном отделении №4 "Гимназия №1539"по адресу :ул.Староалексеевская д.12,а также выразить благодарность сотрудникам,которые помогали им в проведении этого праздника.
Благодарим! От имени нашей семья выражаем благодарность дошкольному отделению «Гимназия 1539», находящемуся по адресу: проспект Мира 112. Особенно благодарим воспитателя группы (№ 20 ГКП), Короткову Анастасию Владимировну-она просто волшебница, мой ребенок влюблен!) Благодарим няню- Ирину Алексантровну, психолога- Моисееву Елену Станиславовну. Хочется заметить, что дети группы совсем еще малыши (1.7-2.7лет), но это не помешало педагогам менее чем за месяц прекрасно адаптировать их для посещения садика! Дети приходят сюда с большим удовольствием, играют, занимаются, гуляют, кушают и отдыхают, все режимные моменты соблюдены! К каждому ребенку найден индивидуальный подход, контакт налажен с каждым родителем. Я, отводя своего ребенка ГКП, чувствую, что веду его в семью, а не просто в детский садик!!! ДЕТЕЙ ТУТ ЛЮБЯТ! Так же хотелось бы выразить благодарность старшему воспитателю Атюнькиной Надежде Васильевне! Двери кабинета этого человека всегда открыты для родителей, она вежливо и приветливо ответит на любой вопрос. Надежда Васильевна принимает активное участие в жизни каждой группы детского сада. В целом садик атмосферный, семейный! Приходя за своим ребенком я вижу общую картину, а она такова- воспитатели сада доброжелательны, приветливы (весь коллектив), с детьми проводятся интересные занятия в игровой форме, тут нет слез и истерик детей, на детей не повышают голос, в саду царит семейная атмосфера! Мы ходим в детский сад с удовольствием! rСпасибо Вам большое!
Здравствуйте! Пишу в связи с тем, что недавно посещала собрание на Маломосковской ул на тему подготовительных платных занятий для будущих первоклассников. Но меня интересует именно отделение на Староалексеевской ул. Хотелось бы видеть всю информацию на сайте гимназии : ещё раз список учебников (для Староалексеевской ул), расписание занятий по дням, стоимость за 2 или 3 дня в неделю... Хочу точно знать всю информацию и видеть её на сайте, список документов ещё раз и т.п, т.к не могу звонить по каждому вопросу. СПАСИБО!
Группы развития для детей дошкольного возраста в здании гимназии На Староалексеевской начнуться в октябре, в настоящее время ведётся подготовка к открытию. Ваша просьба передана администрации гимназии.
Информация размещена на страничке Групп развития дошкольников «Родничок» гимназии "На Староалексеевской". Прямая ссылка:
http://gym1539sv.mskobr.ru/common_edu/obwee_obrazovanie/obrazovanie/gruppy_razvitiya_doshkol_nikov_rodnichok/
Путь к странице: Главная > Общее образование > Гимназия №1539 "На Староалексеевской" > УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС > Группы развития дошкольников «Родничок».
Вся информация по группам будет размещаться здесь.
С уважением,
администратор сайта ГБОУ Гимназия № 1539
Уважаемая Татьяна Ивановна, хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашей, теперь уже к сожалению бывшей, классной руководительнице и первой учительнице Космыниной Наталье Константиновне! Это настоящий педагог, о котором, думаю, мы и наши дети будем вспоминать всю жизнь. Наталья Константиновна научила наших детей учиться, уважать преподавателей и друг друга, быть честными и дружными. Нам, родителям, было очень радостно, что нашим детям достался именно такой проводник в школьную жизнь. Большое спасибо за все годы, что Наталья Константиновна была рядом с нами, завидуем первоклашкам, у которых все только начинается). Отдельная благодарность за все те дальние и ближние поездки, которые Наталья Константиновна организовывала нам, несмотря на многочисленные трудности "детского" туризма!