Я подтверждаю свое согласие:

17.02.2015 Ольга
вопрос №6138

Добрый день! Где можно получить информацию о группах продленного дня "Вторая половина дня"! Чем отличается платная и бесплатная группа? Спасибо.

20.03.2015 Администрация
ответ на вопрос №6138

Общеразвивающая воспитательная программа "Вторая половина дня" относится к платным  дополнительным образовательным  услугам.

Подробную информацию вы можете получить в разделе Платные дополнительные образовательные услуги

16.02.2015 Чиркова Яна Евгеньевна
вопрос №6113

Спасибо за оперативную реакцию и внимательное отношение к ситуации с Галиной Александровной Агальцовой. Вопрос решен, конфликт исчерпан. Претензий нет.

11.02.2015 Чиркова Яна Евгеньевна
вопрос №6088

Уважаемая Татьяна Владимировна. Мой сын, Шарапанюк Михаил посещает подготовительные занятия для поступающих в первый класс. Сегодня 11 февраля 2015 года в 17.50, дети шли на урок "Театр сказки", который ведет Агальцова Галина Александровна. Мой сын в коридоре, по пути в кабинет, изображал драку со своей тенью, никого не обижал, не бил и не делал ничего, за что следовало бы во внеурочное время делать даже замечания. Агальцова Галина Александровна на входе в кабинет поймала моего сына, взяла его за шиворот (за капюшон) и потянув его вверх (удушая) стала угрожать: "Если ты еще раз сделаешь какую-нибудь гадость, я вызову милицию". Это вопиющий случай, который я прошу немедленно разобрать и отстранить Агальцову Галину Александровну от общения с детьми, т.к. такое поведение признак профессиональной непригодности преподавателя. К урокам "Театр сказки" требую ее более не допускать и сообщить мне о принятых мерах к разрешению этой ситуации.

ответ на вопрос №6088

Уважаемая Яна Евгеньевна!

Спасибо Вам за обращение. Администрацией ГБОУ Гимназии №1539 начато служебное расследование по описанному вами инциденту, о результатах которого Вас проинформируют лично по  указанному Вами адресу эл. почты.

С уважением,

и.о. директора ГБОУ Гимназии №1539

Т.И.Карачарова

07.02.2015 Екатерина Михайловна
вопрос №6040

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли поступление ребенка в 11 специализированный химико-биологический класс? С уважением, Морозова Екатерина Михайловна.

ответ на вопрос №6040

Уважаемая Екатерина Михайловна!

Поступление в 11 специализированный класс возможно. Собеседование детей будет проходить в августе 2015 года, расписание собеседования будет размещено на сайте гимназии.

С уважением,

и.о. директора ГБОУ Гимназии №1539

Т.И.Карачарова

12.12.2014 Кордюкова Эльвира Анатольевна
вопрос №5516

Уважаемая Татьяна Ивановна, в связи с необходимостью планировать отдых дочери в мае-июне прошу сообщить сроки тестирования для поступления в предпрофильный филологический 7-й класс

ответ на вопрос №5516

Информация по данному вопросу будет известна с 18 по 23 мая 2015 года.

10.12.2014 Зырянова Алена
вопрос №5482

Здравствуйте, подскажите пожалуйста график весенних каникул 2015 г.

ответ на вопрос №5482

Вся интересующая Вас информация находится в разделе "Учебно-методические документы"

Годовой календарный учебный  год ( 2014-2015 )

17.11.2014 Анна Соловьева
вопрос №5142

Уважаемая Татьяна Ивановна! Просим Вас выразить огромную благодарность учителю начальных классов Мишиной Виктории Юрьевне  за труд и высокий профессионализм. Она стала для наших детей не просто учителем, а ключиком к знаниям, социальной адаптации, стремлению к учебе. Особо хочется отметить индивидуальный подход к детям, а также умение находить общий язык с родителями и безотлагательное решение всех проблем и вопросов, с которыми к ней обращаются. Очень важно видеть в учителе прочный тыл.

С уважением, Соловьева Анна 1"б".

Родительский комитет.

ответ на вопрос №5142