1. Учащимся
  2. Олимпиады, конкурсы и конференции
  3. История и культура храмов столицы

История и культура храмов столицы

Городской методический центр приглашает московских школьников
к участию в открытой исследовательской
культурологической олимпиаде
«История и культура храмов столицы и городов России»

Городская научно-исследовательская культурологическая олимпиада, целью проведения которой является духовно-нравственное развитие обучающихся в процессе изучения истории, архитектуры, культуры храмов столицы, решения исследовательских, прикладных и культурологических задач. Информационная поддержка олимпиады осуществляется на сайте.

В олимпиаде могут принять участие учащиеся 1–11-х классовстуденты колледжей и, на внеконкурсной основе, воспитанники дошкольных групп. Участие в олимпиаде индивидуальное.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться в личном кабинете сервиса «Конкурсы и проекты» на сайте http://mosmetod.ru

Олимпиада проводится с целью духовно-нравственного развития обучающихся в процессе изучения истории, архитектуры, культуры храмов столицы, решения исследовательских, прикладных и культурологических задач.

.