Я подтверждаю свое согласие:

23.04.2020 Тонких Мария Валерьевна
Отзыв №22921
Добрый день! Хочу сказать СПАСИБО! воспитателям старшей группы №9 Карпушкиной Татьяне Юрьевне и Ананьевой Светлане Григорьевне за организацию дистанционных занятий в этот сложный период. Я приятно удивлена тем, что для дошкольников организованы занятия. Каждое занятие представлено увлекательной и яркой презентацией, темы понятны и интересны ребенку и родителям. Также огромный плюс в электронных занятиях: оригами, физкультура и музыка. Вся информация на сайте, и ее можно легко найти и просмотреть.
22.04.2020 Ивакина Виталия Евгеньевна
Отзыв №22920
Добрый день! Хочу поблагодарить воспитателя подготовительной группы #10 детского сада 1159 (Староалексеевская ул, 12) Тарасенко Елену Викторовну за качественное дистанционное обучение в период карантина! Каждый урок проходит очень увлекательно, мой сын, ее воспитанник, Сусакин Вадим каждый раз с интересом смотрит уроки Елены Викторовны, выполняет задания и ждет следуюшего занятия! Спасибо ей большое за труд! Елена Викторовна любит свою работу и это видно!
22.04.2020 Арефина Екатерине Витальевна
Отзыв №22919
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность нашим воспитатилям 13 группы (дет сада 1539 на староалексеевской 12) Боковой Ольге Александровне и Кузнецовой Светлане Юрьевна за теплое отношения хорошие советы старания внимание к детям и их родителям. Особенно сейчас в не простое для всех время. Спасибо за всё!
22.04.2020 Хаджалова Патимат Арслановна
Отзыв №22918
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность нашим воспитателям 13 группы Бойковой Ольге Александровне и Кузнецовой Светлане Юрьевне! Дистанционное обучение позволяет организовать режим ребенка близкий к тому, который был во время посещения детского сада. После дистанционного общения с воспитателями Амина очень хочет пообщаться с Ольгой Александровной и Светланой Юрьевной. После чего мы звоним по ватсапу и общаемся-за это отдельное спасибо! Спасибо Вам огромное индивидуальный подход к ребенку.
22.04.2020 Яковлева Полина Николаевна
Отзыв №22917
Хочу поблагодарить наших воспитателей- Светлану Юрьевну Кузнецову и Ольгу Александровну Бойкову (младшая группа #13)за организацию дистанционных занятий. Спасибо, что не оставляете наших детей, нас, родителей, без внимания. Задания составлены интересные, это хорошие подспорье для домашних занятий. Воспитатели всегда на связи, подсказывают возможности новых полезных игр и дел.
22.04.2020 Бойков Андрей Валерьевич
Отзыв №22916
Хотелось бы выразить благодарность воспитателям ДО-4 группа 14 Шипиловой Евгении Сергеевне и Быковой Валерии Ивановне! Дистанционное обучение это что то новое для нас родителей, а для малышей тем более! Занятия составлены в рекомендательной форме, с советами, ссылками на интересные материалы в интернете. В приложении были выложены необходимые схемы, картинки и фотографии, презентация. Спасибо большое, что помогаете нам занимать детей на самоизоляции.
22.04.2020 Ивакина Виталия Евгеньевна
Отзыв №22915
21.04.2020 Гущина Татьяна Сергеевна
Отзыв №22914
Добрый день! Хочу поблагодарить Фролкину С.П. (2 "Э") за профессиональную организацию дистанционного обучения. Материал высылается ежедневно своевременно в хорошем качестве. Все понятно как детям, так и нам, родителям. Домашняя работа проверяется без задержек. Вся организационная информация поступает в чат без напоминаний и задержек. Светлана Павловна всегда готова выслушать и пойти навстречу. Спасибо за огромный труд, вложенный в образование наших детей и профессионализм.
21.04.2020 Громова Ольга Николаевна
Отзыв №22913
В нынешние дни хочется получать больше хороших новостей и делиться маленькими радостями. Необычный формат общения через zoom разнообразил будни моих детей, Вари и Саши, соблюдающих лучше, чем взрослые, режим самоизоляции. Спасибо нашим воспитателям подготовительной группы №8, Марии Владимировне и Наталье Алексеевне, за интересную подборку тем для занятий. Удержать внимание ребят без личного контакта, только видя изображения и слыша их голоса на перебой, - невероятно сложная задача. Будем дальше так заниматься и очень надеяться на возвращение в детский сад в ближайшее время!
21.04.2020 Федосова Наталья Вадимовна
Отзыв №22912
Хотели выразить огромную благодарность директору и администрации школы и особенно классному руководителю 2 «Э» класса Фролкиной С.П. за прекрасную организацию дистанционного обучения для наших детей. Светлана Павловна каждый раз проводит очень интересные интерактивные презентации нового материала, активно вовлекает детей в процесс, задаёт вопросы (при этом очень хорошо работает со звуком и не допускает ненужных звуковых помех), устраивает командные игры. Отдельно хочется отметить безупречную организацию процесса. Мы всегда вовремя получаем не только ссылки на уроки, но и все задания и дополнительные материалы. Светлана Павловна очень оперативно отвечает на любые вопросы, проверяет задания и даёт рекомендации. Отдельная благодарность за организацию классной и домашней работы в хорошем соотношении, благодаря чему детей не перегружают домашними заданиями. Искренняя благодарность Светлане Павловне за её поддержку и помощь нашим детям. Спасибо.