Я подтверждаю свое согласие:

12.05.2020 Новикова Нина Владимировна
Отзыв №22943
Хочу искренне и от всей души поблагодарить классного руководителя Калаеву Ольгу Александровну не просто за качество обучения и индивидуальный подход к ребенку, а за ее исключительную доброту, энтузиазм и терпение. Особенно ее качества проявились в период карантина - Ольга Александровна не просто оперативно организовала переход класса на удаленное обучение, но и неутомимо разбиралась со всеми вопросами родителей, детей и других учителей. Низкий ей поклон!
11.05.2020 Зубкова Марина Геннадьевна
Отзыв №22942
Хочу выразить благодарность Ланкиной Ольге Васильевне преподавателю ГБОУ Школа №1539. «Вечным законом да будет: учить и учиться всему через примеры, наставления и применение на деле.» (Н. А. Коменский) Это про Ольгу Васильевну! Она отдает всю душу, все свои умения детям, приобщая их к миру искусства. А сегодня, когда мы все находимся на удаленном обучении, она готова протянуть руку помощи и нам коллегам-педагогам г. Москвы. Педагогические наработки, серия интересных методических разработок области искусства, которые разработала Ольга Васильевна, актуальны, современны и необходимы для работы со школьниками. Прослеживается постоянная разработка педагогом новых подходов, технологий в работе со всеми участниками образовательного процесса в новых условиях. Спасибо Вам Ольга Васильевна за бесценный, практический профессиональный опыт. Здоровья, успехов в Вашем любимом деле, талантливых учеников и новых творческих работ. Зубкова Марина Геннадьевна педагог СВАО, вице-президент ассоциации «ПленэриЯ»
11.05.2020 Елена Михайловна Чиркова Педагог дошкольного образования. ГБО "Школа 1212 Щукино" г. Москвы
Отзыв №22941
Выражаю огромную благодарность педагогу Ланкиной Ольге Васильевне. За дистанционный мастер класс "Страницы альбома". Очень интересный и познавательный мастер класс,он помогает развить воображение и творческий подход , порадовало разнообразие материала. большое спасибо.
09.05.2020 Данченко Юлия Викторовна
Отзыв №22940
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям 10 подготовительной группы Тарасенко Елене Викторовне и Мариничевой Елене Валерьевне за проведение дистанционного обучения! Спасибо, что в столь сложное время увлекаете наших ребят интересными занятиями, онлайн экскурсиями, уроками и интереснейшими познавательными обзорами! Наши дети продолжают активно участвовать в жизни сада. И это так здорово!
09.05.2020 Чернышева Анна Андреевна
Отзыв №22939
Хотим выразить благодарность нашим любимым воспитателям Аракелян Анне Эдуардовне и Титовой Марии Владимировне! С удовольствием ходим в сад, воспитатели всегда приветливые, заботливые, придумывают много интересных активностей для деток, прекрасные постановки на все праздники! В период самоизоляции очень скучаем по садику и воспитателям, с удовольствием занимаемся дистанционно, используя материалы с сайта школы, подготовленные воспитателями и другими специалистами. Общаемся с воспитателями и одногруппниками из садика на zoom конференциях. Отдельная благодарность за чудесный флешмоб - ролик, посвященный Дню Победы! Отличная идея с помощью нарезки видео "передавать" предметы, символизирующие мир и победу, от ребенка к ребенку! Также дети читали стихи о войне по строчкам. Получилась замена утреннику в удаленном формате) Ссылки на ролики разослали бабушкам и дедушкам - все в восторге!
02.05.2020 Панютина Виктория Сергеевна
Отзыв №22938
Добрый день!Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Осетровой и Шевлягиной А.Ю. за их работу.Занятия в корпусе детского сада всегда были интересными и запоминающимся.Но в условиях самоизоляции,казалось бы,ничем нельзя завлечь детей.Но они смогли! Продумана интересная познавательная программа,теплое общение оказалось бесценно важно,дополнительные занятия внесли разнообразие в нашу изолированную жизнь.На онлайн-конференциях никто из детей не чувствовал себя без внимания,все были вовлечены в непрерывный обучающий процесс.Очень приятно,что есть ежедневная обратная связь по личным контактам.Мы в этом саду всего один учебный год,но наши любимые воспитатели смогли украсить его своими улыбками,теплотой и радостью.Любим вас бесконечно и очень благодарны за эти моменты.Спасибо,что в такое тяжёлое время,нашли время на каждого!
02.05.2020 Воронкова Ольга Евгеньевна
Отзыв №22937
Большое спасибо воспитателям подготовительной группы 15: Осетровой Алине Владимировне и Шевлягиной Анастасии Юрьевне за увлекательные дистанционные занятия, особенно в режиме онлайн. Моя дочь, Кожанова Настя всегда радуется встрече с ними и с удовольствием участвует в уроках. Мы по вам скучаем!
30.04.2020 Сковкина Любовь Михайловна
Отзыв №22935
Хочу поблагодарить воспитателей Осетрову Алину Владимировну и Шевлягину Анастасию Юрьевну, за интересные и разнообразные занятия)
30.04.2020 Казакова Марина Анатольевна
Отзыв №22934
Добрый день!хочу от всей души поблагодарить наших дорогих воспитателей детского сада (по адресу:ул.Проспект Мира,д.112) Аракелян Анну Эдуардовну и Титову Марию Владимировну за организацию и проведение с нашими детьми дистанционного обучения, за очень доступное и качественное разъяснение информации на сайте школы! Моему ребенку очень нравятся все дистанционно-информационные платформы:начиная с разминок и зарядок и заканчивая ежедневными учебными материалами. Хочу отметить также отдельное спасибо за наши еженедельные конференции с нашими воспитателями, в которых мы родители все вместе активно обсуждаем различные темы и решаем вместе наболевшие вопросы:про воспитание,про занятия с детьми и прочее!
30.04.2020 Лобян Анастасия Дмитриевна
Отзыв №22933
Выражаю огромную благодарность воспитателям ДОУ Школы 1539, Подготовительной группы 15 - Алине Владимировне Осетровой и Анастасии Юрьевне Шевлягиной за проведение занятий электронных и дистанционных. Занятия очень интересные , неординарные и развивающие. Моя дочь всегда ждет их с нетерпением. Спасибо вам большое!!!