Игра по краеведению «БРЭЙН РИНГ» 31.12.2020

Городская командная интеллектуальная игра по краеведению «Брэйн ринг»

Межрайонный этап городской командной интеллектуальной игры по краеведению «БРЭЙН РИНГ» проводится в рамках Московской городской Олимпиады по школьному краеведению, включённой в перечень городских мероприятий Департамента образования и науки города Москвы.

Игра проводится с целью развития роли регионального краеведения в создании условий для формирования гармоничной личности и привлечения внимания общественности к деятельности детских краеведческих объединений.

Лучшие команды юных эрудитов могут продемонстрировать свои краеведческие знания, навыки и умения по освоению культурно-исторического наследия родного города. Игра призвана показать, что данная деятельность соответствует задачам современного образования - формированию гармоничной личности, воспитанию гражданина России на основе базовых национальных ценностей.

К участию в игре приглашаются команды обучающихся государственных образовательных организаций системы Департамента образования и науки города Москвы Межрайонного совета директоров №4, №5, №6 Северо-Восточного административного округа города Москвы.

Возраст участников 7 - 11 класс (до 18 лет).
Команды могут быть одной возрастной категории и смешанные, но в пределах возрастных ограничений, указанных в Положении.

Этапы интеллектуальной игры по краеведению «БРЭЙН РИНГ»

Отборочные этапы (межрайонные и окружные) – 01.12.2023 – 29.02.2024

Городской этап – 11-31.03.2024

В межрайонном этапе принимают участие команды, допущенные по итогам школьного этапа.
Каждая команда должна состоять из 6 основных, в том числе капитан команды, 4 запасных игроков и иметь название.

Тема игры утверждается и размещается на официальном сайте организатора городского этапа игры ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ.

Контактное лицо — Координатор направления Краеведение МРСД №4,5,6
Глушко Наталья Дмитриевна, тел.: 8-909-676-04-50;
Кудрявцев Андрей Дмитриевич, тел.:8-916-200-54-74
эл.почта:
glushko_natalia98@mail.ru

Положение о проведении межрайонного этапа игры «Брэйн ринг» 2023-2024

Результаты межрайонного этапа игры «Брэйн ринг»