Мероприятия, проведённые в рамках работы экспертно-консультативной площадки медицинских классов 31.12.2027

Состоялась лекция для обучающихся медицинских классов, приуроченная к Всемирному Дню борьбы со СПИДОМ

Состоялся мастер-класс «Проект с нуля» для обучающихся медицинских классов школ-партнёров города Москвы

Состоялась лекция о правильном питании для обучающихся медицинских классов

Состоялся вебинар «Коронавирусная инфекция. Новые реалии. Жизнь в условиях пандемии»

Приглашаем на мероприятия, которые пройдут в рамках Экспертно-консультативной площадки медицинских классов школы 1539

Мастер класс на тему: «Оказание первой помощи: ушибы, вывихи, растяжения, переломы»

Мастер-класс по теме: «Оказание первой помощи при ожогах, воздействии высоких температур, теплового излучения»

Занятие «Оказание первой помощи при обморожениях. Основные проявления при переохлаждении»

Практическое занятие «Основы десмургии. Наложение повязок при травмах различных областей тела»

Мастер-класс «Виды отравлений. Оказание помощи при отравлениях»

Практикум «Сердечно-лёгочная реанимация. Оказание первой помощи при отсутствии сознания, остановке дыхания и кровообращения, попадании инородных тел в дыхательные пути»

Практикум «Виды кровотечений. Оказание первой помощи при наружных кровотечениях»

Практикум «Оказание первой помощи при отсутствии сознания, дыхания, остановке сердца, инсульте, при артериальном кровотечении, при попадании инородного тела в дыхательные пути»

Практикум «Получение комплексных соединений и изучение некоторых их свойств»

Открытое познавательное мероприятие «В гостях у доктора Айболита. Органы чувств человека. Глаза - главные помощники человека»

Практикум «Решение задач на растворы, растворимость, кристаллогидраты»

Практикум «Всё или почти всё о сердечно-сосудистой системе»

Дошколята в гостях у «Школы Доктора Айболита» Гигиена кожи.

Дошколята продолжают постигать азы медицины под руководством старшеклассников из Медицинского класса школы 1539

Обучающиеся медицинских классов проводят занятия для воспитанников дошкольных отделений

Приглашаем на Устный альманах «Путь в медицину», который состоится 14 марта 2019 года

В феврале на экспертно-консультативной площадке ГБОУ Школа 1539 прошли новые практикумы по оказанию первой помощи

Приглашаем на практикум «Оказание первой доврачебной помощи при чрезвычайных ситуациях (кома, состояние клинической смерти и др.)». 22 февраля 2019

Приглашаем на практикум «Сердечно-лёгочная реанимация (инфаркт, инсульт).Оказание первой доврачебной помощи». 7 февраля 2019

Лабораторная работа «Качественное определение витамина С в соках цитрусовых»

Приглашаем на Практикум - Лабораторная работа «Определение содержания витамина С в цитрусовых». 31 января 2019

Мастер-класс «Определение химической формулы вещества»

Приглашаем учителей и обучающихся 9-11 классов 13 декабря на Практикум «Пищевые отравления. Оказание первой помощи»

Приглашаем учителей и обучающихся 9-11 классов 10 декабря на Практикум «Электротравмы. Ожоги. Обморожения. Оказание первой доврачебной помощи»

Практикум по теме «Первая помощь при травмах, ожогах, обморожениях»

Приглашаем учителей и обучающихся 8-11 классов 4 декабря на Практикум «Первая помощь при травмах, ожогах, обморожениях»

Мастер-класс «Аллергические реакции. Первая помощь»

Приглашаем учителей и обучающихся 9-11 классов на мастер-класс «Первая помощь и основы терапии аллергических реакций»

Мастер-класс «Интерактивный стол «ПИРОГОВ». Виды кровотечений. Оказание первой доврачебной помощи»

Приглашаем на мастер-класс «Интерактивный стол «ПИРОГОВ». Виды кровотечений. Оказание первой доврачебной помощи» 13 ноября 2018

Практикум «Интерактивный стол «ПИРОГОВ». Анатомия ЛОР-органов.»

Приглашаем на практикум «Интерактивный стол «ПИРОГОВ». Анатомия ЛОР-органов». 23 октября 2018

Практикум «Интерактивный стол «ПИРОГОВ». ЭКГ- ПОД СИЛУ КАЖДОМУ!»

Приглашаем на мастер-класс «Интерактивный стол «ПИРОГОВ» ЭКГ - под силу каждому!» 16.10 2018

Практикум «Использование интерактивного стола «ПИРОГОВ»

Приглашаем на практикум «Использование интерактивного стола «ПИРОГОВ»