Я подтверждаю свое согласие:

08.09.2022 Хамидова Юлия Валерьевна
вопрос №8754
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если ли свободная вакансия учителя-логопеда, логопеда-дефектолога в вашей образовательной организации? Заранее спасибо за ответ.
15.09.2022 .

Добрый день, Юлия Валерьевна.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
В настоящий момент свободных вакансий учителя-логопеда и логопеда-дефектолога на 2022-2023 учебный год нет. Вы можете отправить резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru, оно будет рассмотрено в случае появления вакансии.
С уважением, директор ГБОУ Школа № 1539 Карагашкин Виталий Сергеевич.

Кандидатам, которые сегодня ищут работу в московских школах, предоставляется возможность разместить свое резюме с указанием желаемой должности и места работы на Портале Департамента образования и науки города Москвы «Банк резюме» по ссылке: https://mybankresume.ru/. Директора московских школ имеют возможность ознакомиться с размещенными на Портале резюме и пригласить заинтересовавшего их соискателя на собеседование.

29.08.2022 Челнокова Екатерина Дмитриевна
вопрос №8752
Здравствуйте! Открыта ли у Вас вакансия педагога дополнительного образования (музыкально-театральное искусство)?
06.09.2022 .

Добрый день, Екатерина Дмитриевна.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
В настоящий момент свободной вакансии педагога дополнительного образования (музыкально-театральное искусство) на 2022-2023 учебный год нет. Вы можете отправить резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru, оно будет рассмотрено в случае появления вакансии.

20.08.2022 Пестова Екатерина Николаевна
вопрос №8751
Добрый день! Есть ли в нашей школе 9 класс медицинский?
25.08.2022 .

Добрый день, Екатерина Николаевна.
Да, в нашей школе есть 9 классы естественнонаучной направленности.
С уважением, Администрация ГБОУ Школа № 1539

16.08.2022 Зырянова Алена
вопрос №8750
Здравствуйте, кто будет классным руководителем в Мед. классе 10Б?

Добрый день, Алёна.
Классным руководителем 10 класса городского проекта «Медицинский класс в московской школе» будет новый учитель химии, знакомство с которым  обязательно произойдет на последней неделе августа.
Заместитель директора ГБОУ Школа № 1539 Виктория Евгеньевна Елисеева

16.08.2022 Иванова Наталия Эдуардовна
вопрос №8749
Здравствуйте. Есть ли у вас открытая вакансия на должность воспитателя. Спасибо за ответ.
25.08.2022 .

Добрый день, Наталия Эдуардовна.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
Пришлите пожалуйста свои контакты и резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей образовательной организации, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в ближайшее время.

15.08.2022 Ольга Александровна
вопрос №8748
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в школе открытая вакансия преподавателя истории и обществознания?
24.08.2022 .

Добрый день, Ольга Александровна.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
В настоящий момент свободной вакансии учителя истории и обществознания на 2022-2023 учебный год нет. Вы можете отправить резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru, оно будет рассмотрено в случае появления вакансии.

13.08.2022 Иванова Наталья Сергеевне
вопрос №8747
Кто должен готовить ,убирать класс к 1 сентябрю. И есть ли в школе персонал, который этим занимается. Или это должны делать родители
17.08.2022 .

Добрый день, Наталья Сергеевна.

Благодарим Вас за обращение на сайт ГБОУ Школа № 1539.

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что между ГБОУ Школа № 1539 и ООО «СимбирскСтройснаб» заключен гражданско-правовой договор бюджетного учреждения № 2021/04-11 от 16.04.2021 года по оказанию услуг по уборке внутренних помещений.

На основании вышеизложенного, уборку в кабинетах в Школе производит клининговая служба.

С уважением, Администрация ГБОУ Школа № 1539

11.08.2022 Антонов Виктор Павлович
вопрос №8746
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашей школе вакансия на должность учителя географии? Уровень МЦКО - экспертный. Квалификационная категория - первая. С уважением, Антонов В. П.
25.08.2022 .

Добрый день, Виктор Павлович.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
В настоящий момент свободной вакансии учителя географии на 2022-2023 учебный год нет. Вы можете отправить резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru, оно будет рассмотрено в случае появления вакансии.

09.08.2022 Ася Олеговна Клочкова
вопрос №8745
Здравствуйте! Есть ли у вас вакансия учителя ИЗО и Черчения? Спасибо!
25.08.2022 .

Добрый день, Ася Олеговна.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
В настоящий момент свободной вакансии учителя ИЗО и черчения на 2022-2023 учебный год нет. Вы можете отправить резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru, оно будет рассмотрено в случае появления вакансии.

05.08.2022 Ольга Александровна
вопрос №8744
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашей школе открытая вакансия преподавателя истории?
09.08.2022 .

Добрый день, Ольга Александровна.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
В настоящий момент свободной вакансии учителя истории на 2022-2023 учебный год нет. Вы можете отправить резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru, оно будет рассмотрено в случае появления вакансии.