Я подтверждаю свое согласие:

20.06.2022 Мосин Кирилл Алексеевич
вопрос №8732
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли в школе вакансия учителя биологии на 2022-2023 учебный год?
30.06.2022 .

Добрый день, Кирилл Алексеевич.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
В настоящий момент свободной вакансии учителя биологии на 2022-2023 учебный год нет. Вы можете отправить резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru, оно будет рассмотрено в случае появления вакансии.
С уважением, директор ГБОУ Школа № 1539 Карагашкин Виталий Сергеевич.

Кандидатам, которые сегодня ищут работу в московских школах, предоставляется возможность разместить свое резюме с указанием желаемой должности и места работы на Портале Департамента образования и науки города Москвы «Банк резюме» по ссылке: https://mybankresume.ru/. Директора московских школ имеют возможность ознакомиться с размещенными на Портале резюме и пригласить заинтересовавшего их соискателя на собеседование.

19.06.2022 Каширина Ирина Михайловна
вопрос №8731
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в школе открытая вакансия учителя начальных классов?
30.06.2022 .

Добрый день, Ирина Михайловна.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
В настоящий момент свободной вакансии учителя начальной школы на 2022-2023 учебный год нет. Вы можете отправить резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru, оно будет рассмотрено в случае появления вакансии.

16.06.2022 Силкина Людмила Владимировна
вопрос №8730
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашей школе вакансия учителя начальных классов на 2022- 2023 уч. год? Заранее спасибо за ответ.
30.06.2022 .

Добрый день, Людмила Владимировна.

14.06.2022 Кочетов Виталий Константинович
вопрос №8729
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в школе открытая вакансия учителя физической культуры?
14.06.2022 .

Добрый день, Виталий Константинович.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
В настоящий момент свободной вакансии учителя физической культуры на 2022-2023 учебный год нет. Вы можете отправить резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru, оно будет рассмотрено в случае появления вакансии.

06.06.2022 Калина Елена Николаевна
вопрос №8728
Добрый день, уважаемая администрация! Я, учитель русского языка и литературы (высшая категория), ищу работу. Есть в вашем образовательном учреждении вакансия учителя русского языка и литературы? Спасибо!
08.06.2022 .

Добрый день, Елена Николаевна.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
В настоящий момент свободной вакансии учителя русского языка и литературы на 2022-2023 учебный год нет. Вы можете отправить резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru, оно будет рассмотрено в случае появления вакансии.

01.06.2022 Шарова Анастасия Александровна
вопрос №8727
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в Вашей школе вакансия учителя иностранных языков (английский язык и испанский язык) на 2022-2023 учебный год? В этом году проходила практику в Вашей школе, есть большое желание в дальнейшем работать в данной учебной организации. Заранее благодарю за ответ! С уважением, Шарова А.А.
08.06.2022 .

Добрый день, Анастасия Александровна.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
В настоящий момент свободной вакансии учителя иностранных языков на 2022-2023 учебный год нет. Вы можете отправить резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru, оно будет рассмотрено в случае появления вакансии.

30.05.2022 Анастасия Александровна Воронцова
вопрос №8726
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли открытая вакансия учителя английского языка на 2022/2023 учебный год? Заранее спасибо.
08.06.2022 .

Добрый день, Анастасия Александровна.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
В настоящий момент свободной вакансии учителя английского языка на 2022-2023 учебный год нет. Вы можете отправить резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru, оно будет рассмотрено в случае появления вакансии.

29.05.2022 Алия Касимовна Зябирова
вопрос №8725
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашей школе открытая вакансия учителя начальных классов? Спасибо. С уважением, Зябирова А. К.
08.06.2022 .

Добрый день, Алия Касимовна.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
В настоящий момент свободной вакансии учителя начальных классов на 2022-2023 учебный год нет. Вы можете отправить резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru, оно будет рассмотрено в случае появления вакансии.

27.05.2022 Корецкая Марина Анатольевна
вопрос №8724
Добрый день! Хотела бы узнать, есть ли у Вас вакансия учителя биологии?
08.06.2022 .

Добрый день, Марина Анатольевна.

26.05.2022 Телегин Г.В.
вопрос №8723
Здраствуйте. Со следующего учебного года в московских школах появятся инженерные классы судо- и авиастроительных профилей (авиастроительный - с 5го класса, судостроительный - с 10го). Подскажите, пожалуйста, Школа 1539 планирует принять участие в таком проекте в 2023/2024гг?.
01.06.2022 .

Добрый день.
Инженерные классы судо- и авиастроительных профилей Школа 1539 открывать не планирует.
Заместитель директора ГБОУ Школа № 1539 Виктория Евгеньевна Елисеева.