Я подтверждаю свое согласие:

04.08.2022 Зубова Софья Сергеевна
вопрос №8743
Добрый день, Виталий Сергеевич! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашей школе вакансия «Учитель немецкого и английского языка» Благодарю за ответ! С уважением, Зубова Софья Сергеевна
09.08.2022 .

Добрый день, Софья Сергеевна.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
Пришлите пожалуйста свои контакты и резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей образовательной организации, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в ближайшее время.

22.07.2022 Волокитина Юлия Николаевна
вопрос №8742
Здравствуйте! Есть ли в вашей школе открытая вакансия учителя начальных классов? Спасибо за ответ.
03.08.2022 .

Добрый день, Юлия Николаевна.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
В настоящий момент свободной вакансии учителя начальных классов на 2022-2023 учебный год нет. Вы можете отправить резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru, оно будет рассмотрено в случае появления вакансии.
С уважением, директор ГБОУ Школа № 1539 Карагашкин Виталий Сергеевич.

Кандидатам, которые сегодня ищут работу в московских школах, предоставляется возможность разместить свое резюме с указанием желаемой должности и места работы на Портале Департамента образования и науки города Москвы «Банк резюме» по ссылке: https://mybankresume.ru/. Директора московских школ имеют возможность ознакомиться с размещенными на Портале резюме и пригласить заинтересовавшего их соискателя на собеседование.

20.07.2022 Черновская Елена Евгеньевна
вопрос №8741
Здравствуйте, Виталий Сергеевич! Скажите, пожалуйста, есть ли в Вашей школе вакансия учителя немецкого и английского языков? С уважением, Черновская Е.Е.
03.08.2022 .

Добрый день, Елена Евгеньевна.

12.07.2022 кухтерина елена анатольевна
вопрос №8740
добрый день. к сожалению, на mos.ru нет не одной открытой записи в кружки и секции школы 1539. я обращалась в поддержку, сказали, что школа вероятно не предоставила данные. когда можно будет записываться на 22-23 учебный год. интересует робототехника, футбол, баскетбол, вокальная студия. спасибо
19.07.2022 .

Добрый день, Елена Анатольевна.
Запись  в детские объединения на 2022-2023 учебный год на mos.ru  будет открыта в августе.
По  вопросам записи в детские объединения  можно обращаться по телефону  8 (901) 580-18-23,
Борзикова Галина Геннадьевна.

С перечнем образовательных услуг в 2022-2023 учебном году можно ознакомиться  на сайте школы:  https://gym1539sv.mskobr.ru/info_add/additional

10.07.2022 Андрей
вопрос №8739
Добрый день!Есть ли у вас вакансии в дошкольном отделении?
12.07.2022 .

Добрый день, Андрей.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
В настоящий момент свободных вакансий в дошкольных группах на 2022-2023 учебный год нет. Вы можете отправить резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru, оно будет рассмотрено в случае появления вакансии.

07.07.2022 Золина Елизавета Александровна
вопрос №8738
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, открыта ли в Вашей школе вакансия "учитель физической культуры" на 2022 - 2023 учебный год? Заранее спасибо за ответ.
10.07.2022 .

Добрый день, Елизавета Александровна.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
В настоящий момент свободной вакансии учителя физической культуры на 2022-2023 учебный год нет. Вы можете отправить резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru, оно будет рассмотрено в случае появления вакансии.

29.06.2022 Анастасия Витальевна Гудкова
вопрос №8737
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас в школе открытая вакансия учителя иностранного языка (английский/немецкий)?
30.06.2022 .

Добрый день, Анастасия Витальевна.

23.06.2022 Людмила Алексеевна Чехова
вопрос №8735
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли свободная вакансия-учитель музыки, педагог-организатор на следующий учебный год? Заранее благодарю!.
30.06.2022 .

Добрый день, Людмила Алексеевна.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации.
В настоящий момент свободных вакансий учителя музыки и педагога-организатора на 2022-2023 учебный год нет. Вы можете отправить резюме на официальную почту школы 1539@edu.mos.ru, оно будет рассмотрено в случае появления вакансии.

22.06.2022 Пронская Юлия Валерьевна
вопрос №8734
Добрый день! Уточните, пожалуйста в корпусе по какому адресу учится средняя школа с 6 класса?
30.06.2022 .

Добрый день, Юлия Валерьевна .
Открыты 6-е классы в зданиях: ул.Новоалексеевская д.6, ул. Староалексеевская д.1, ул. Маломосковская д.7.
Заместитель директора ГБОУ Школа № 1539 Виктория Евгеньевна Елисеева

22.06.2022 Гауф Владислав Александрович
вопрос №8733
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в школе открытая вакансия учителя технологии?
01.07.2022 .

Добрый день, Владислав Александрович.