1. Педагогам
  2. Конкурсы, олимпиады, конференции

Конкурсы, олимпиады, конференции

.

Олимпиад для школьников сегодня очень много, они проводятся практически по всем предметам для абсолютно всех возрастных групп школьников. В некоторых из них принять участие могут и взрослые – но вне конкурса.

Форматы также самые разнообразные – есть очные олимпиады, онлайн-олимпиады, индивидуальные задания, командные турниры. Очные олимпиады проводятся в школах, вузах и даже музеях и парках. Проводятся олимпиады по общеобразовательным предметам и чемпионаты по профессиональному мастерству.

Победители и призёры предметных олимпиад могут рассчитывать на льготы при поступлении в ВУЗы. Каждый ВУЗ сам определяет, какие льготы предоставлять абитуриентам. Тип льготы зависит от уровня олимпиады в перечне и степени диплома – у победителей и призёров могут быть разные льготы.

 Конкурс "ОНИ УЧИЛИ ДЕТЕЙ ЖИТЬ"
 Экологические и туристские проекты, конкурсы и олимпиады
 Актуальные КОНКУРСЫ И ПРОЕКТЫ
 ЗАДАНИЯ ПРОШЛЫХ ЛЕТ